Offerta settimana dal 12 al 19 luglio

Seleziona il tuo pacchetto

Tutti i pacchetti includono:
Soggiorno in formula residence (appartamento al primo piano)
Tessera club
Quota servizi

Affrettati! Offerta valida fino al 20 maggio

Soggiorno in appartamento Bilocale

Solo 3 appartamenti disponibili

Check-in 12/07/2026
Check-out 19/07/2026
Fino a 4 persone

Totale Soggiorno
€ 1.460,00 € 1.390,00

Risparmi € 70,00

Soggiorno in appartamento Trilocale

Solo 3 appartamenti disponibili

Check-in 12/07/2026
Check-out 19/07/2026
Fino a 6 persone

Totale Soggiorno
€ 1.510,00 € 1.290,00

Risparmi € 220,00
Acquista ora

← Indietro

La tua prenotazione

Appartamento in formula residence. Tessera Club e Quota Servizi inclusi.

Procedi con la prenotazione

Unisciti alla nostra community!

Ricevi offerte, news e promozioni dal nostro villaggio prima di tutti.

Acconsento al trattamento dei miei dati personali secondo la Politica sulla Privacy. I dati sono raccolti e gestiti nel rispetto della Normativa Europea sul trattamento dei dati - GDPR 2016/679.

Iscriviti